НТИ: регистрация началась

Ежегодная всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» проводится на базе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ по техническим и гуманитарным направлениям с 2007 года.

Цели конференции:

• знакомство студентов и молодых ученых с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники;
  • представление результатов научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов и молодых ученых;
  • организация взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов и в гуманитарной области.
Участником конференции может быть студент, аспирант, соискатель или молодой учёный без учёной степени — учащийся или сотрудник вуза, аспирант или сотрудник научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет. Возможно очное (в том числе с онлайн-подключением иногородних участников) или заочное участие в конференции с публикацией материалов в сборнике научных трудов.

Работа конференции организуется по девяти направлениям:

1. Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника.
  2. Информационные технологии математического моделирования и обработки данных.
  3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств. Материаловедение, технологические процессы и аппараты.
  4. Энергетика.
  5. Электротехника, электромеханика и электротехнологии.
  6. Электроника и биомедицинская техника.
  7. Экономика и управление.
  8. Гуманитарные науки и современность.
  9. Актуальные проблемы авиаракетостроения.

Календарь конференции:

Окончание приема заявок — 30 октября 2020 г.
Окончание приема научных работ — 30 октября 2020 г.
Прием орг. взноса — 13 ноября 2020 г.
Заезд иногородних участников — 29—30 ноября 2020 г.
Проведение конференции — 30 ноября-4 декабря 2020 г.
Отъезд иногородних участников — 4 декабря 2020 г.

Контактная информация:

630073, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 20, НГТУ НЭТИ. Сайт ОНИРС, телефон для справок +7 (383) 346-29-18, onirs@corp.nstu.ru. Председатель Оргкомитета конференции — А.А. Батаев, д-р техн. наук, профессор, ректор НГТУ НЭТИ.

Стоимость участия:

Всем участникам конференции (очным и заочным) после получения уведомления о включении доклада в программу конференции (это будет отражено в личном кабинете в системе https://lomonosov-msu.ru, а также на сайте http://www.science.nstu.ru/stud_science, раздел «НТИ») необходимо до 13 ноября 2020 г. оплатить оргвзнос (квитанция об оплате — Приложение 2). Размер оргвзноса составляет 800 руб. Для студентов, аспирантов и молодых ученых НГТУ НЭТИ публикация в сборнике научных трудов при условии очного участия в конференции сос?авляет 50% от суммы оргвзноса.

Для школьников и учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования участие бесплатное.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации и выступлении участникам, не оплатившим оргвзнос.