Семинар о алюминиевых конденсаторах

18 февраля 2020 года на кафедре электроники и электротехники прошел семинар на тему «Алюминиевые конденсаторы компании Nippon Chemi-Con». Семинар организован компанией АО ЮЕ-Интернейшнл, являющейся официальным дистрибьютером Nippon Chemi-Con в России. Ведущий семинара - менеджер по развитию бизнес новосибирского отделения АО ЮЕ-Интернейшнл Левин Евгений, выпускник кафедры промышленной электроники (в наст.вр. электроники и электротехники).
На семинаре с докладом выступил специалист по продажам Jürgen Schorre, менеджер по продажам компании Europe Chemi-Con (Deutschland) GmbH (Нюрнберг, Германия) - европейской дочерней компании японской Nippon Chemi-Con Corp.
Содержание семинара включало в себя общее описание технологии производства и технические характеристики электролитических, полимерных и гибридных алюминиевых конденсаторов, преимущества и перспективы компании Nippon Chemi-Con. Тематика вызвала существенный интерес среди специалистов кафедры, в свою очередь, гости с удовольствием ответили на возникающие вопросы.