Команда НГТУ заняла 2 место на Всероссийской студенческой олимпиаде «Радиофизика»

Студенческая команда факультета радиотехники и электроники Новосибирского государственного технического университета заняла 2 место на проходившей 12–13 мая в Томском государственном университете Всероссийской студенческой олимпиаде «Радиофизика» 2014 года.

Команда НГТУ выступала в составе студенток кафедры радиоприемных и радиопередающих устройств и теоретических основ радиотехники: Наталья Белявская (группа РТВ14-12), Алена Королева (РТ5-02), Анна Сурмина (РТВ14-11).
Кроме того, в личном зачете Наталья Белявская заняла второе место в Компьютерном конкурсе.

Руководитель команды – к. т. н., доцент кафедры радиоприемных и радиопередающих устройств М.А. Степанов.